Дебют Scodix Ultra Pro на Graph Expo 2014

13.11.2014

Дебют Scodix Ultra Pro на Graph Expo 2014Компания Scodix – является передовой среди других в решениях по  цифровому облагораживанию в полиграфической продукции.

Вышеуказанная компания заняла своё почётное место на огромной выставке Graph Expo 2014 , на которой предъявила зрителям новейшую модель  пресса Scodix Ultra ProTM. Этот пресс отличался от своих предшественников целыми тремя новыми функциями. Новейшая система оборудована дополнительными элементами управления , которые позволяют операторам беспрепятственно работать с различными полимерами ,учитывая тип работы и нужные эффекты.Scodix Spot создаёт эффект УФ- лакирования цифровым путём,не затрачивая своего времени на настройку или загрязнения оборудования

 Конструкция модели обязывает повышение эффективности на максимальный уровень. За счёт одновременной работы сразу двух лотков ,а также системе перемещения для каждого из лотков , модель вырабатывает максимально полезное соотношение эффективности к рабочим характеристикам.

 Система Scodix Ultra Pro предоставляет возможность в обслуживании всего комплекса всего лишь одному оператору, учитывая что профилактика обслуживания возможна в осуществлении автоматическим методом, дистанционным. На налаживание , дизайн и исполнение видов отделки  требуется минимальное время, что является весьма удобным и для пользователей ,и для производства.

 Работа пресса происходит по фирменной технологии Scodix SENCE, к которой также можно отнести :

  • Scodix RSP Technology (предоставление гарантии по отношению к  высочайшим точностям  элементов облагораживания в процессах позиционирования и совмещения);
  • Scodix High Impact (явное  ощущение рельефа изображений);
  • Scodix 99 GU (обеспечение самого высокого и приемлимого уровня глянца);
  • Scodix Variable Density (изменяемая толщина полимера за один прогон).

 Всё это в совокупности осуществляет высочайшие результаты , которые сами по себе не только достигают, но и превышают требования к продукции даже у самых привередливых пользователей  компании. Этот пресс даёт возможность потребления  в исполнении огромного количества различного вида работ, начиная от банальной рекламы и маркетинга, а заканчивая фотоальбомами.

 Scodix даёт возможность провайдерам печатных услуг преобразовываться в провайдеров проектных услуг, поскольку только лишь непосредственно «печать» преобразовывается в товар.

 Компанию Scodix на территории Российской Федерации представляет компания ВИП-системы.




Похожие статьи:






ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ